Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на Дом.ру интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Дом.ру
Я тут приглядываюсь к БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Sumtel у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила БИТ.ОНЛАЙН и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Был Аванта, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Аванта, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Сосед рекомендовал мне БИТ.ОНЛАЙН, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Отзыв по адресу ул Южная (ст-ца Троицкая), Частный дом поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре